Новости и акции

Традиционная линейка молочных продуктов ОАО «Молоко» теперь в новой упаковке
С 1 октября 2016года традиционная линейка молочных продуктов от ОАО «Молоко» выпускается в новой упаковке «Добрая кормилица».

Продукты «Добрая кормилица» сделаны из натурального, экологически чистого молока от местных фермерских хозяйств. В линейку вошли сливки, ряженка, обычные и фруктовые кефиры и, кончено же, само молоко – свежее, вкусное, богатое витаминами и микроэлементами.

Молочные продукты «Добрая кормилица» вобрали в себя все лучшее, что есть на предприятии: использование современного оборудования при изготовлении продуктов позволяет сохранить все полезные природные свойства, содержащиеся в молоке, а четкое следование традиционным рецептурам делает продукты «Добрая кормилица» невероятно полезными и вкусными.

Молоко, кефир, ряженка и сливки «Добрая кормилица» уже ждут Вас на прилавках магазинов города и области по доступной цене! Ищите упаковки с милой буренкой с травинкой во рту. Пробуйте и наслаждайтесь вкусом настоящих молочных продуктов. С заботой о Вас, «Добрая кормилица». Народная любимица.