Новости и акции

Эвиталия. Ваш иммунитет под надежной защитой.
Подверженный влиянию местного влажного климата, иммунитет калининградцев и так оставляет желать лучшего. А добавьте сюда постоянные стрессы, усталость и плохую экологию. Такой "коктейль" оказывает на организм самое негативное воздействие.

Именно поэтому специально для калининградцев компания ОАО "Молоко" разработала уникальный кисломолочный биопродукт "Эвиталия", созданный на основе натуральной симбиотической закваски, изготовленной научно-производственной фирмой "ПРОБИОТИКА".

"Эвиталия" идеальна для женщин! Она позволяет получить необходимые организму витамины и микроэлементы и радует неповторимым, лёгким и нежным вкусом, который дарит заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!

В одной упаковке "Эвиталии" содержатся витамины A, B1, B2, B6, B12, C, E, микроэлементы: железо (Fe), кальций (Ca), калий (K) и магний (Mg), а также целых пять видов полезных живых лактобактерий, так необходимых организму человека:

1. Str.thermophilus;
2. Lactococcus lactis;
3. Lactobacillus acidophilus;
4. Lactobacillus helveticus;
5. Propionibacterium freudenreichii subsp.shermanii.

Особая формула "Эвиталии" укрепляет иммунитет, нормализует работу кишечника и способствует снижению уровня холестерина в крови.

Новый революционный кисломолочный биопродукт "Эвиталия" от ОАО "Молоко" в яркой удобной упаковке с разноцветными бабочками уже доступен в магазинах города и области. Пейте "Эвиталию" и будьте здоровы!